💫28 июля в рамках Всероссийского проекта Движения первых "Классная встреча" отдыхающие лагеря встретились с заслуженным работником культуры, членом Совета по культуре и искусству при Раисе РТ, дважды победителем грантового конкурса "Лучший руководитель", автором многих идей и проектов, сценаристом, режиссёром- постановщиком городских и районных праздников Понедельниковой Натальей Геннадьевной!
С 2010 года Наталья Геннадьевна является директором муниципального бюджетного учреждения " Музей истории Тетюшского края".
В рамках встречи ребята смогли пообщаться с замечательным человеком. Наталья Геннадьевна поделилась интересной информацией о работе Музеев города, о реализованных проектах, рассказала о себе и ответила на вопросы участников смены.
В ходе встречи, ребята получили советы и рекомендации как достичь профессионального и жизненного успеха. В общении С Натальей Геннадьевной девчонки и мальчишки почувствовали, что она не только увлечена своей работой, а буквально живёт ею.
✨Время общения пролетело очень быстро и познавательно! Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!